||মিজানুর রহমান মিজান||টেকনাফ।
কক্সবাজার জেলার টেকনাফের সাবরাং মন্ডল পাড়া গ্রাম থেকে বর পক্ক্ষের সাথে যাওয়া বিয়ের গাড়ী করে বউ নিয়ে আসার সময় মটর সাইকেল দূর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়।মৃত্যুর সময় তার বয়স
ছিল অনুমানিক ২২বছর। গত সোমবার বিকেলে মন্ডল পাড়া গ্রামের প্রতিবেশী ভাই মোহাম্মদ শফিকের বিয়ের বরযাত্রায় অংশ নেয় শহীদুল্লাহ সহ আরো অনেক মটর সাইকেল আরোহী। বউ নিয়ে ফেরার পথে মেরিন ড্রাইভ রোড দিয়ে মহিষ খালিয়া পাড়া সংলগ্ন এলাকায় আসলে শহীদুল্লাহদের মটর সাইকেলটি অপর দিক দিয়ে আসা একটি অটোরিকশার সাথে সংঘর্ষ হয়। বাইকে বসা তিনজনের মধ্যে ছিলো হামিদ আরাফাত ও শহীদুল্লাহ,
মাঝে বসা শহীদুল্লাহ ঘটনাস্থলে পড়ে গিয়ে মাথায় মারাত্মকভাবে আঘাত পায়,পরে হাসপাতালে নিয়েগেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দুজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানা গেছে।
শহীদুল্লাহ মন্ডল পাড়া গ্রামের বদিউর রহমানের ৩য় পুত্র বলে জানা যায়।
তার দাফন কাফনের ব্যাপারে পারিবারিক সিদ্ধান্তে হবে,তাই পরিবারটির লোকজনের সাথে কথা বলে জানা গেল।নিহত শহীদুল্লাহের তথা পুরো গ্রামে শোকের মাতম বয়ে যাচ্ছে।